Встреча с астрологом | НеФорум

Встреча с астрологом

Роман

Новый участник
08.10.2018
311
100
0

Описание: Вы знаете кто такая настоящая ведическая женщина? Воспользуемся помощью ведического астролога, Ольги Анфицеровой @ чтобы выяснить: - Какие из качеств пришли с Вами при рождении; а какие стоит развивать. - Нужно ли Вам зарабатывать, или заниматься семьёй и детьми; - Способен ли Ваш партнёр зарабатывать, а какой он Вам нужен, а какая Ваша роль в партнёрстве? - В чем Ваша сила и какой путь выбрала Ваша душа? Я приглашаю Вас на мастер-класс 'Ведическая женщина', который состоится 25 февраля в 13:00 и повторно 2 марта в 10:30 в ресторане Grill-bar42 @grillbar42, чтобы заложить старт обновления в свою женскую энергию, чтобы раскрыть свой потенциал и узнать тайны Ведических знаний о женщине; Каждой участнице будет подготовлена натальная карта с ответами на эти и другие вопросы 🙌 Стоимость участия 1250 рублей. Запись у меня @anna_goloskokova в Директ. Я хочу сказать, что мастер-классы Оли - это как откровение. Настолько интересно она рассказывает, так мягко направляет и так тонко учит, что я от неё в восторге! Приходите, тема интересная, вам точно понравится!
Организатор: Голоскокова Анна
Дата начала: 25.02.2019 13:00
Дата окончания: 25.02.2019 13:00
Тип: Мастер-класс
Возрастное ограничение: 18+
Описание места: Ресторан Grill-bar42
Цена: 1250
Где купить билеты: Инстаграм @anna_goloskokova
Категории: Обучение

Скачать приложение ЦифроАрбат