Вы видели цены на продукты перед Новым годом?! | НеФорум

Вы видели цены на продукты перед Новым годом?!

Александра Шкурина

Активный участник
23.04.2018
118
41
28
Сегодня зашла в Бегемот и обалдела: яйца стоят 85р.! Самые дешёвые: 63р.! Я думала, что о повышении цен к Новому году заводят разговоры специально, чтобы люди набирали всего заранее и побольше. Потом съедали раньше времени и опять набирали.
Это в честь нового года такие цены или повышения НДС, или ещё чего, о чём простые смертные не подозревают?

Влад

Администратор
Член команды
15.05.2018
188
51
28
тоже обращал на это внимание.
в субботу ездили в ленту, так там мандарины стоят 150 рублей за кг, в магните видел точь в точь такие же мандарины за 80 рублей

Kalina

Активный участник
20.07.2018
173
31
28
Цены по всем сетям разные. Молоко, яйца, хлеб, крупы беру в Ярче-там дешевле. Фрукты дешевле в Магните. Лента дорого. Но! Дорого в 1 ленте, в другой на тот же товар цены ниже- в зависимости от района

Влад

Администратор
Член команды
15.05.2018
188
51
28
Цены по всем сетям разные. Молоко, яйца, хлеб, крупы беру в Ярче-там дешевле. Фрукты дешевле в Магните. Лента дорого. Но! Дорого в 1 ленте, в другой на тот же товар цены ниже- в зависимости от района
ну и в ленте, что греха таить, есть хороший алкоголь по скидке.

конкуренцию по ценам на хороший алкоголь может составить разве что Метро. Но есть 2 минуса:
1. Далеко.
2. Не всех туда пускают.

Nikolai

Новый участник
08.10.2018
11
7
3
Ну тоже так себе квест. Обойти кучу магазинов чтоб накрыть новогодний стол:unsure:

Симпатии: Понравилось Kalina
О

Ольга1985

Гость
Ну тоже так себе квест. Обойти кучу магазинов чтоб накрыть новогодний стол:unsure:
Хочешь сэкономить время, а не деньги- закажи в "Городской доставке") Хотя, в ленте сейчас тоже кучу акций всяких и деньги удастся сэкономить. Но это не точно)

Ж

Жена

Гость
тоже обращал на это внимание.
в субботу ездили в ленту, так там мандарины стоят 150 рублей за кг, в магните видел точь в точь такие же мандарины за 80 рублей
Вранье, вчера в ленте купила за 70

А

АНЖЕЛА

Гость
Я КУПИЛА В ЛЕНТЕ МАНДАРИНЫ МОРОККО-НЕ ДОРОГО.РО ИХ ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ

О

Ольяга Г.

Гость
а я вчера заходила в ленту на фпк, лежали мандарины с листочками по 99 рублей, но такие.... , я подержала один в руке положила обратно и пошла дальше, филе свинины раньше покупали в ленте на ленинградском по акции 199,99, когда у нас открыли ленту по акции было 229,99, мы покупали потому что потратишь на маршрутку на то и выйдет, а вчера покупали по акции 249,99

О

Ольга1985

Гость
Видела статью, с заголовком: яйца подорожали в 2 раза, такого скачка цен не видели ни золото, ни бензин.

М

Маринка

Гость
Самое дешёвое яйцо в Марии-Ра-57 руб,Мандарины вкусные бэби и клементина Мясо вкусное и свинина и овядина в Мясном ряду за 2-м променадом

Kalina

Активный участник
20.07.2018
173
31
28
прям согласна! Но у меня все рядом: ярче, лента, мария-ра, холди, бегемот, пятерочка. На фпк все под носом. Но квест еще тот!!!