Выиграй осеннюю фотосессию! | НеФорум

Выиграй осеннюю фотосессию!

Влад

Администратор
15.05.2018
85
39
18
Осень - прекрасное время для фотосессии. Одни любят фотографировать в студии, другие на улице, третьи на природе.
Опиши свою идеальную фотосессию и стань участником розыгрыша, приз в котором - фотосъемка у профессионального фотографа!o_O

Его мы разыграем рандомно (случайно) среди всех участников уже 14 сентября!

Правила участия:
— зарегистрироваться на НеФоруме;
— написать видение своей идеальной фотосессии;
— один участник - одна запись;

Расскажите нам о том, какой представляете свою идеальную фотосессию, и получите шанс воплотить в жизнь мечту!
Кстати, победитель получит фотосессию от преподавателя из фотошколы Татьяны Чештановой

Важно! Фотосессия будет проходить только в городе Кемерово.

Вложения

Последнее редактирование:

Алекс

Новый участник
10.09.2018
1
3
3
Кемерово
Фотосессия «Осень в лесу»
Первая локация. Ранее утро, по полю стелется туман, на небольшом пригорке около молодых елей или около одиночной берёзы стоит нива. Нива немного в грязи, т.к. это осень, дорога сырая и можно доехать, только на настоящем внедорожнике. Задний диван в машине сложен, оборудовано спальное место. В позе лотуса сидит мужчина укутавшись в клетчатый плед, смотрит в даль, смотрит как просыпается природа и засыпает лес. Засыпает всё жёлто-красной листвой.
Вторая локация. Мужчина стоит по пояс раздетый около машины и рубит дрова. Взмах, сгруппированное тело, треск, щепки. Затем собирает костёр, разжигает его, дует и морщится от дыма. Греет воду, заваривает чай из зелёных трав (шиповника и смородины). Рядом лежит вскрытая банка шпрот, чёрный хлеб, сало и кабачковая икра.

Реквизит весь есть)

Drallregler

Новый участник
27.06.2018
4
7
3
Фотосессию назову, пожалуй, "Листья-люди". Её можно проводить где угодно: хоть на улице, хоть в помещении, хоть на природе, которая так или иначе тоже связана с улицей). Суть в том, что люди определёнными позами, жестами, мимикой изображают листья. Они (люди) могут лежать на земле, лететь на землю (тут можно пофантазировать, как изобразить полёт, чтобы не скатиться в чистый юмор), падать, сворачиваться в трубочку, играть золотом или багрянцем на солнце, мокнуть под дождём, лететь по воздуху, поддерживаемые потоками тёплого воздуха, или гонимые холодными ветрами. В общем, всё, что делают осенью листья, должны сделать люди, и напитать это действо своими эмоциями. Могут быть прямые отсылки к тематике сессии, например, портрет, где человек разглядывает линии на руке и сравнивает его с прожилками на листьях. Как-то ненавязчиво это только надо показать. Это могут быть пожилые люди и жёлтые листики с тёмными точками. Или наоборот: пожилой человек и полыхающий багрянцем букет листьев. Как гимн неувядаемой старости.

Любовь

Новый участник
11.09.2018
1
2
1
Есть понятие-настроение осень,очень хотелось бы создать именно фотосессию "настроения" с разными эмоциями,выражениями лица,которые показывают эти эмоции,локации.Например,утро возле кофейни, релакс на лавочке в парке,чувство холода в пасмурный день на трамвайных путях.Реквизит не столь важен,основные эмоции должно показывать именно лицо😊Хотелось бы воплотить подобное

Анна Созинова

Новый участник
11.09.2018
1
2
3
Фотосессия «пикник» с термосом и пледом на опушке леса на фоне жёлтой листвы очень ярко и радостно! Дети радостно валяются в листьях, мы отправляем самолётика с обрыва, собираем букеты из сухоцветов, пьём горячий чай с шарлоткой.

Анна Голоскокова

Новый участник
11.09.2018
2
3
3
Моя идеальная фотосессия.
Только не смейтесь, но у меня нет ни одной фотографии со свадьбы. Это такой затянувшийся гештальт 😅 ну то есть дело, которое было начато, но не закончено и капает мне на мозжечок 😂
Договаривался с фотографом мой папа. И, конечно же, тот опоздал. В попыхах папа нашёл штатного фотографа ЗАГСа. Они чуть вместе не пропустили регистрацию. Те 12 кадров хранятся у меня в плёночном виде. Распечатывать нечего. Совсем. На половине кадров у меня закрыты глаза. На половине - у мужа 🤬, ну разве что их можно склеить? Умеет это кто-нибудь делать, а?
Или может быть кто-то ищет моделей на свадебную съёмку?
Конечно, нужно будет сначала уговорить мужа. Потому что одна я фотографироваться не буду. Но плюс в том, что у меня оно сохранилось! Свадебное платье (и я в него должна смочь войти 😅). А у мужа костюм (он в него стопудово войдёт😂). Для чего-то же мы это храним? 13 лет. А скоро начнётся золотая осень 😍 - для завершения гештальта отлично подойдёт. Хочу солнечные, яркие, эмоциональные фотографии. Где я убегаю, а муж меня догоняет. Чтобы убить 😂.
Но сначала надо его уговорить 😂
Скажу ему, что в конкурсе выиграла эту фотосессию, чтобы не подумал, что я её специально организовала)) Скажу, что фотографию в рамочку повешу и буду любоваться на старости лет. Скажу, что иначе разведусь 😂

Женя Борисова

Активный участник
Член команды
23.04.2018
272
119
43
Моя идеальная фотосессия.
Только не смейтесь, но у меня нет ни одной фотографии со свадьбы. Это такой затянувшийся гештальт 😅 ну то есть дело, которое было начато, но не закончено и капает мне на мозжечок 😂
Договаривался с фотографом мой папа. И, конечно же, тот опоздал. В попыхах папа нашёл штатного фотографа ЗАГСа. Они чуть вместе не пропустили регистрацию. Те 12 кадров хранятся у меня в плёночном виде. Распечатывать нечего. Совсем. На половине кадров у меня закрыты глаза. На половине - у мужа 🤬, ну разве что их можно склеить? Умеет это кто-нибудь делать, а?
Или может быть кто-то ищет моделей на свадебную съёмку?
Конечно, нужно будет сначала уговорить мужа. Потому что одна я фотографироваться не буду. Но плюс в том, что у меня оно сохранилось! Свадебное платье (и я в него должна смочь войти 😅). А у мужа костюм (он в него стопудово войдёт😂). Для чего-то же мы это храним? 13 лет. А скоро начнётся золотая осень 😍 - для завершения гештальта отлично подойдёт. Хочу солнечные, яркие, эмоциональные фотографии. Где я убегаю, а муж меня догоняет. Чтобы убить 😂.
Но сначала надо его уговорить 😂
Скажу ему, что в конкурсе выиграла эту фотосессию, чтобы не подумал, что я её специально организовала)) Скажу, что фотографию в рамочку повешу и буду любоваться на старости лет. Скажу, что иначе разведусь 😂
Если бы было голосование, я бы проголосовала за эту фотосессию, как человек, у которого с двух свадеб три фотографии)))

23.04.2018
91
39
18
28
Кемерово
Так как глаза - зеркало души, мне кажется интересной такая идея: крупный план глаз во время того, как человек испытывает разные эмоции: радость, печаль, злость, удивление и тому подобное. Не знаю, считается ли это за фотосессию, обычно это всё-таки портреты и какие-то композиции, но такие фото, когда попадаются в ленте, вызывают яркие эмоции.
Это не для участия в конкурсе, просто как пример.

helene_mn

Новый участник
11.09.2018
2
2
3
Очень нравятся сдержанные минималистичные фотосессии. Нечто среднее между деловыми и портретными съемками.
Студия - светлая, в белых и бежевых тонах. Минимум реквизита. Только модель в строгой одежде и ее настроение)
Такого типа

luchshie_pozy_dlya_fotosessii11.jpg

23.04.2018
100
35
28
У нас всегда на фото либо я с детьми, либо муж с детьми. Хочется красивые фото, где вся семья в сборе)
Очень люблю осенний лес. Семейная прогулка/пикник была бы для нас отличным вариантом. Листва, балдеющие дети, плед, термос, собака ....

Влад

Администратор
15.05.2018
85
39
18
А вот и наше победитель!
Пользователь helene_mn становится обладателем сертификата на фотосъемку)
Ссылка на прямой эфир в нашем аккаунте в инстаграм https://www.instagram.com/ne_forum/?hl=ru

Вложения

helene_mn

Новый участник
11.09.2018
2
2
3
Спасибо огромное!! Первый раз такое, что с одного сообщения что-то удалось выиграть :love: