Хей, Хей! Хочу познакомиться, а заодно и совершить Открытие! | НеФорум

Хей, Хей! Хочу познакомиться, а заодно и совершить Открытие!

Алеся Кадакина

Новый участник
24.04.2018
12
9
3
Хей, Хей! Хочу познакомиться, а заодно и совершить Открытие!

Открытие себя самой произошло , когда я стала мамой. Продолжаю открывать новое каждый день, а все потому что дети мои рядом и помогают не стоять на месте! Уверенна, что общаясь здесь, в цифровом городе, мы сможем дружно, все вместе, совершить еще море открытий!

В будущем обсудим разные темы, вопросы которые не всегда произносят в слух, а главное появится возможность поддержать друг друга и придумывать что то новое.
Ну, что? Поехали! Оставляйте комментарии о себе.
Я Алеся Кадакина, мама двух дочерей Лизы (11 лет, да-да подросток и все такое) и Любы (5 лет, ну имя ее говорит уже все и сразу )))
Идейный вдохновитель школы развития личности детей и подростков Alessiomodels.ru Кемеровчанка, балагур и затейник! ;)

Теперь и Ваша очередь! наши дети.jpg

Последнее редактирование:
Симпатии: Понравилось fff

Olga

Новый участник
24.04.2018
1
0
1
Привет! Меня зовут Ольга, у меня также 2 детей: дочь Маргарита 6 лет и сын Виктор 1 год.... Люблю свою семью и свой город!!!!

Юлия жирафик

Новый участник
25.04.2018
2
1
3
Всем привет) Алеся,ты генератор идей) спасибо за интересный нетворкинг 😊 Меня зовут Летиченко Юлия,я мама двоих детей и предприниматель . У меня частный детский сад "Жирафик". Рада знакомству)

Вложения

Симпатии: Понравилось Olga

Татьяна

Новый участник
25.04.2018
1
1
1
Всем привет!!!:geek:
Алеся, спасибо за возможность знакомства и общения с новыми людьми, а также со старыми друзьями;).
Меня зовут Татьяна. Я мама уже бОльшеньких, славных двоих детей: дочь и сын (могу поделиться опытом) и предприниматель. Создала и руковожу Центром помощи в обучении «Репетитор42».
Всем из этого славного цифрового города от меня особые условия!!!;)
За любой кипишь!!!

Вложения

Симпатии: Понравилось Olga

Анастасия1111

Новый участник
25.04.2018
1
2
1
День добрый!
Давайте милые девушки знакомиться!
Мое имя Анастасия!
У нас тоже двое деток! Сынок Глеб(5 лет) - мечтает стать венным и рэпером ... и Доченка Ульяша (3 года) - мечтает быть просто мамой и не хочет больше быть ни кем😃😉. Сама я занимаюсь развитием детей в Области Этикета... «Школа Этикета для детей и взрослых Анастасии Брюхановой». Благодарю Алесю за возможность общения в аудитории по интересам... 👋🏻👋🏻 Рада общению!

Вложения

Edushelena

Новый участник
26.04.2018
1
3
1
Привет! Я Елена, мама троих детей: Катерина 25 лет, Святослав 15 и Юрий 8 лет) Предприниматель, соорганизатор проекта Академия Жизни для подростков, консультант по саморазвитию. Очень здорово, что появилась такая площадка для знакомств и общения!

stroka

Новый участник
24.04.2018
22
8
3
Всем привет! Я Оксана, мама двойняшек Стёпы и Алисы. Моим шилопопам - четыре с половиной года. Их любимый вопрос: "А куда мы сегодня пойдём?":LOL: Приходится соответствовать и редко бывать дома))
А ещё у меня классная работа - я главный редактор сайта A42.ru

Мария Кравец

Новый участник
07.05.2018
3
0
1
Кемерово
Всем привет! Я - Маша, мама малыша Бо (Богдана), ему 1,5 года и для меня он самое прекрасное создание на этой планете :) Рада полезному общению с другими родителями. Порой чей-то опыт и знания очень полезны.

Алеся Кадакина

Новый участник
24.04.2018
12
9
3
Всем привет!
Ребята, ну как настроение?Завтра выходной вроде как, но повод для него совсем не из легких. С одной стороны праздник Великой победы,ощущение силы духа и благодарность за подвиг людей, а с другой стороны как такую дату "правильно" отмечать?
В музей военной славы с детьми сходить?
К ветеранам в гости ?
Парад?
Кафе с детьми подруг?
Поделитесь что для вас эта дата и как вы проведете этот день?

Вложения

NickFW

Участник
а папам похер видимо... :) это же неФорум...

ну'c буду первым папой видимо в этой ветке...
Меня звать Николай...
я Папа 15 летней, собственно дочери... и она (о как неожиданно...) самый прекрасный ребёнок на свете... (кто бы мог подумать, что я так напишу...)

Я проектирую и внедряю системы безопасности...
а в свободное от работы время веду свой Блог в ЖЖ

Симпатии: Понравилось Kalina

АннаД

Участник
26.04.2018
34
20
8
Кемерово
Привет всем! Ну я тоже мама) двоих детей, сын Сан Саныч 5 лет и дочь Юля 8 лет. Это видимо все мои достижения 😂. Ещё я массажист, но работа эта скорее эпизодическая, чем постоянная, так как вся моя жизнь крутится вокруг дочери. Она спортсменка, занимается фигурным катанием, тренируется каждый день и наш день выглядит так тренировка-,школа-дом, летом сборы. Спорт прекрасный, самый лучший спорт, но очень тяжёлый и для детей и для родителей, но мы сами выбрали этот путь и идём по нему, не всегда успешно, как там говорил Лао Цзы - путь в тысячу ли начинается с первого шага) Когда дочь на сборах, я в деревне на грядках))). Сына тоже пытаюсь приобщить к спорту, но ему ближе железные дороги и всё, что с ними связано. Иногда меня накрывает депрессняк, жёсткий и мрачный. Однажды я сходила к психологу, она начала вытаскивать из меня какие-то мои внутренние страхи и проблемы, от этого мне стало ещё хуже, я два дня просто лежала лицом к стене, потом это прошло или опять спряталось ,😂, ну и ладно, сказала я себе, пусть сидит там. Я не гламурная - моя любимая одежда футболка, джинсы и кроссовки и рюкзак 😂