Хорошие ветеринары в Кемерово | НеФорум

Хорошие ветеринары в Кемерово

23.04.2018
93
43
18
28
Кемерово
В какой-то момент я столкнулась с тем, что не могу найти в городе орнитолога. В ветеринарных клиниках все говорили, что у нас в городе их в принципе нет, пришлось довериться работникам зоомагазинов (не особо успешно, надо сказать:cry:). До сих пор не знаю, есть они у нас или нет.

Так вот, к чему я веду. Может, покидаете в комменты контакты местных ветеринаров, которым готовы доверить своё животное? Особенно, если это какие-то узкие специалисты.

Симпатии: Понравилось Kalina

Женя Борисова

Активный участник
Член команды
23.04.2018
272
122
43
По Областной ветеринарной клинике на Федоровского кто-нибудь может сказать, как там?
Лично мой опыт - ужасно. Коту с инородным телом в желудке поставили укол и предложили поить отваром ромашки.
В "Нике" после этого срочно прооперировали.

Симпатии: Понравилось Kalina
23.04.2018
80
36
18
Кемерово
Для меня тоже вопрос хорошего ветеринара актуален. Посоветуйте, пожалуйста, клинику.
Александра, если ещё актуально: мне недавно кошь в экстренном порядке пришлось нести к врачу, так как ей стало плохо. В круглосуточной "Нике" в 8 утра мне не очень любезно сказали: "Раньше 13.00 мы вас не возьмём, всё занято". Я ткнулась в первую попавшуюся рядом с домом - и, о, чудо - сразу попала к нормальным специалистам, которые нас быстро починили. Этой "первой попавшейся" оказалась клиника "Ирбис" на Ленина, 67а. Могу говорить только за неё, хотя у "Ирбиса" есть и другие филиалы. Потом мы ещё неделю ходили на уколы - и всё тоже было прекрасно. И предварительная запись у них только на операции: экстренные случаи, равно как и текущие, идут по живой очереди (что нас, например, очень выручило). И врачи адекватные. И тут же рядом есть ветеринарная аптека, если нужны какие-то лекарства.

Kalina

Активный участник
20.07.2018
124
26
28